В Центральном парке Караганды полицейские нашли подозрительную сумку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2014 15:03 Zakon.kz
Горожане, ставшие свидетелями, говорят, что в сумке были части человеческого тела.
Вчера около 11 часов утра в Центральном парке нашли подозрительную сумку. Карагандинские полицейские моментально оцепили территорию около пруда, неподалеку от небольшого мостика над Букпой. Прохожих не подпускали к этому месту, направляя  в противоположную сторону.  Но те кто оказался там раньше, видели, что полицейские вытаскивали и раскладывали на траве части человеческого тела. Горожане моментально пришли к выводу, что останки принадлежат женщине, чью голову нашли несколько дней назад в пруду.

Департамент внутренних дел пока никак не комментируют случившееся. И точно не известно, действительно ли в сумке были останки. В пресс-службе ДВД области попросили подождать до понедельника.

Евгения Вологодская




Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: