Лента новостей
0

Пожар в районе рынка полностью уничтожил кафе в Уральске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2014 18:55 Zakon.kz
В настоящее время пожар потушен, на месте работает группа дознавателей ЧС.
Огонь уничтожил кафе «Кымыз хана» на углу улиц Лермонтова и Театральная в районе рынка «Московский», передаёт корреспондент «Уральской недели» с места событий. В огне никто не пострадал.

В результате пожара здание полностью выгорело изнутри и обрушилась часть кровли. По словам жителей близлежащих домов, они заметили огонь в пятом часу утра.

- Я проснулся от звуков, как будто кто-то стучит молотком. Отодвинув занавеску я увидел открытое пламя и бросился на улицу будить соседей. К тому времени огонь уже охватил часть здания, которая примыкала к моему дому. Примерно через пять минут прибыли первые пожарные расчеты. В тот момент горела уже вся крыша и было видно пламя внутри кафе, — рассказывает один из местных жителей.

По словам хозяина кафе, который представился Муратом, в момент пожара в кафе никого не было.

- У меня было видеонаблюдение и поэтому я сторожа не держал. Главное, что ни один из соседних домов не пострадал. Пока я не могу сказать из-за чего начался пожар. По словам соседей вроде бы огонь начался с того места двора, где мы сложили дрова, — рассказал Мурат.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: