В Карагандинской области задержанный ранил полицейского ножом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2014 19:26 Zakon.kz
Пьяный дебошир напал на стража порядка, когда его доставили в отдел.
30-летний житель поселка Актас Карагандинской области нанес ножевое ранение полицейскому. За применение насилия в отношении представителя власти он водворен в изолятор временного содержания, в его отношении возбуждено уголовное дело.

12 августа вечером помощник участкового инспектора отделения административной полиции ОВД города Сарань задержал пьяного 30-летнего местного жителя.

Когда нетрезвого мужчину привезли в Актасский поселковый отдел полиции, мужчина начал вести себя агрессивно и ударил одного из полицейских ножом в руку. Задержанный, кстати, уже имеет непогашенную судимость.

Дана Мендыбаева

 
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: