Лента новостей
0

В Алматы лихач на Марк2 не справился с управлением и, перевернув машину, протаранил Тойоту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2014 16:19 Zakon.kz
Водитель скрылся с места аварии.
Минувшим вечером в Алматы на пересечении улиц Толе би-Айманова водитель турбовой Тойоты Марк2 попал в ДТП и покинул место происшествия, передает ИА Zakon.kz.

Как рассказали очевидцы, водитель Тойоты на высокой скорости, "байгуя" с другим авто, ехал со стороны ул. Гагарина к ул. Жарокова. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел на обочину, снес по пути дорожные знаки, мусорные баки и, перевернувшись, врезался в припаркованный у дома  джип Тойота FJ Cruiser. После ДТП водитель легковушки выбрался из авто и скрылся с места происшествия. 

Практически сразу после случившегося на место приехали друзья виновника аварии. Возможно, он сообщил им о случившемся по телефону. По некоторым данным один из них пытался убедить сотрудников полиции, что за рулем был он. Якобы это он "байговал" с другой машиной, водитель которой его подрезал, и чтобы избежать столкновения он резко принял вправо, после чего машину занесло. Однако свидетели утверждали, что за рулем был не этот парень, а водитель скрылся.  

Кто на самом деле управлял машиной предстоит выяснить криминалистам, которые работали на месте случившегося. 

Чуть позже подошел хозяин поврежденного джипа. О произошедшем ему сообщили сотрудники полиции и владелец был просто в шоке - его машина стояла далеко от дороги и с трудом можно было представить как Марк2 "улетел" на такое расстояние.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: