Лента новостей
0

Пес застрелил хозяина на охоте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 16:15 Zakon.kz
Следственные органы Псковской области проводят расследование по факту убийства мужчины.
Трагический инцидент произошел во время охоты, куда мужчина отправился вместе со своим домашним любимцем и друзьями. Сотрудники Следственного комитета сообщают о том, что трагедия случилась в Опочецком районе, возле деревни Новины. 10 человек приятно проводили время на природе, однако их отдых омрачило убийство, сообщают Дни.ру.

Один из охотников, 53-летний местный врач, сидел в своей машине вместе с собакой, рядом лежало заряженное ружье. Неожиданно для всех раздался выстрел, сообщает "Российская газета". Как только друзья услышали хлопок, они тут же ринулись в сторону машины и, увидев раненного в грудь мужчину, немедленно повезли его в больницу.

Однако спасти жизнь охотнику не удалось. Пострадавший скончался в больнице. Медики предположили, что, скорее всего, были задеты жизненно важные органы, а при транспортировке охотник потерял слишком много крови.

По мнению очевидцев, роковой выстрел произошел из-за домашнего питомца. Друзья охотника заявляют, что именно пес случайно наступил на ружье, задев курок. Известно, что у пса обожжена лапа.

Представители правоохранительных органов заинтересовались инцидентом на охоте. Полицейские рассматривают версию с собакой, однако они выясняют и другие обстоятельства произошедшего.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: