Из-за пожара в Усть-Каменогорске эвакуировано 15 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2015 16:32 Zakon.kz
Причина пожара выясняется.
 Из горящей квартиры в больницу Усть-Каменогорска доставлен 76-летний пенсионер, сообщает МИА "Казинформ".

С признаками отравления угарным газом его обнаружили пожарные во время тушения однокомнатной квартиры на третьем этаже девятиэтажного дома в центре города. Состояние пострадавшего крайне тяжелое, сообщают в пресс-службе департамента по ЧС. У мужчины - термические ожоги лица, шеи, спины, рук, дыхательных путей I, II, III А, В степеней (18% от поверхности тела).

На момент приезда пожарных в квартире горели межкомнатная дверь, мебель, личные вещи. Из многоэтажного дома было эвакуировано порядка 15 человек.

Причина пожара выясняется.

Людмила Малько
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: