26-летний житель Алматинской области задержан за кражу ювелирных изделий на 3 млн тг

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2015 18:33 Zakon.kz
Он подозревается еще в ряде краж.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, подозреваемый в краже молодой человек, 1989 года рождения, уже содержится под стражей в изоляторе временного содержания Карасайского РУВД, передает Zakon.kz.

Потерпевшая - 57-летняя жительница Каскелена. В феврале она обратилась в полицию по факту кражи ноутбука и ювелирных изделий на общую сумму 3 000 000 тенге.

«Похищенный ноутбук был обнаружен и изъят у задержанного, подозреваемого также в совершении еще ряда краж чужого имущества по Карасайскому району. Поиск ювелирных украшений: колец, браслетов, цепочек, перстней из драгоценных металлов и камней продолжается силами оперативников уголовного розыска», - отметили в областной полиции.

Расследование уголовного дела находится в производстве следователей Карасайского РУВД.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: