Лента новостей
0

В Шымкенте камера видеонаблюдения зафиксировала дерзкое ограбление

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2015 18:52 Zakon.kz
Близ автосалона «Hyundai center shymkent», расположенного на Тамерлановском шоссе, произошло дерзкое ограбление.
Источник телеканала TVK прислал фрагмент видеозаписи и пояснил некоторые детали.

По данным информатора, «Hyundai Sonata» подъехал к салону около 15.00. Посетители зашли в автомаркет, затем перешли в другой салон. В это время к автомобилю подошел «некто» в голубой куртке. Он попытался разбить стекло локтем, но проделать это ему не удалось. Злоумышленник понимал, что попадает в зону видеонаблюдения и постарался не показывать своего лица. После неудачной попытки он удалился, но через некоторое время к «Hyundai Sonata» подошел уже другой мужчина, одетый в желтую куртку с капюшоном, закрывающим лицо. Его попытка увенчалась успехом, он достал из салона пакет и удалился.

По данным источника было похищено 5 миллионов тенге. Предположительно, «Hyundai” отслеживался некими лицами — тремя мужчинами на автомобиле «Nissan Maxsima”. На место преступления были вызваны полицейские.

В данный момент мы не можем официально подтвердить поступившие данные. Мы обязательно свяжемся с ДВД ЮКО и получим официальные комментарии.

В тоже время, хочется напомнить автовладельцам Шымкента о сохранении бдительности и осторожности. Наш город довольно часто посещают автограбители, которые используют «передовые» методы в своем преступном ремесле. Не оставляйте деньги и ценные вещи в салоне авто даже на «охраняемых» площадках.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: