Судмедэкпертиза назначена по факту суицида охранницы в Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2015 18:41 Zakon.kz
Cотрудница охраны городского акимата застрелилась на рабочем месте.
На сегодняшний день уже проводится комплексная судебно-медицинская экспертиза для выяснения причин самоубийства сотрудницы ГУ «Управление специализированной службы охраны» Мангистауской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Информационный центр «MangystauOnline»

Как известно, 20 декабря в женском туалете здания акимата города Актау было обнаружено тело сотрудницы Управления специализированной службы охраны.

По предварительной информации пресс-службы ДВД Мангистауской области, 32-летний лейтенант полиции застрелилась из табельного оружия. Как выяснилось, девушка заступила на дежурство в 18.00 часов 19.12.2015 г. Есть версия, что она болела онкологическим заболеванием.

Фото: ceur.ru

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: