Наводнения в Пакистане унесли жизни почти 50 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.03.2016 20:40 Zakon.kz
Проливные дожди начались в середине прошлой недели в Пакистане в провинции Белуджистан и распространились на другие территории вглубь страны.
Жертвами наводнений, вызванных проливными дождями в Пакистане, стали 49 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальное агентство по стихийным бедствиям (NDMA).

Проливные дожди начались в середине прошлой недели в провинции Белуджистан, а затем распространились на другие территории вглубь страны.

В Белуджистане погибли 18 человек, в провинции Пенджаб – 10, на Федерально управляемых племенных территориях — 15, в провинции Хайбер-Пахтунхва – шесть.

Пострадали в общей сложности 80 человек, разрушены 75 домохозяйств.

Фото: © REUTERS/ Sara Farid
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: