В Актау 19-летняя девушка сбила пятилетнего мальчика и скрылась с места происшествия

Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия и по горячим следам задержали подозреваемую в наезде на ребенка.
Дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Актау. Водитель сбил мальчика и покинул место происшествия, сообщил Lada.kz источник в правоохранительных органах.
По данным полиции, дорожный инцидент произошел около 17 часов 30 минут 27 марта возле торгового центра «Байтерек». Водитель автомашины Kia Rio при движении назад сбил ребенка и скрылся с места происшествия.
В результате дорожной аварии пятилетний мальчик, житель села Мангистау-3 Мунайлинского района, с ушибленной раной волосистой части головы был госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы.
Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия и по горячим следам задержали подозреваемую в наезде на ребенка. Ею оказалась 19-летняя жительница микрорайона «Самал» города Актау.
Автомобиль, на котором сбит мальчик, был водворен на штрафную стоянку. По данному факту проводится проверка.
Фото: vnnews.ru
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript