Лента новостей
0

Милиция Киргизии задержала подозреваемых в убийстве трех женщин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.05.2016 23:32 Zakon.kz
Личный контроль расследование убийства взял на себя министр внутренних дел Киргизии.
Правоохранительные органы Киргизии задержали подозреваемых в тройном убийстве, совершенном в конце марта в Иссык-Атинском районе Чуйской области республики, сообщил РИА Новости источник в МВД республики.

Жестокое убийство трех русских женщин, проживавших в селе Киргшелк, в пригороде киргизского города Кант, было совершено 24 марта. Неизвестные преступники перерезали горло 59-летней заслуженной учительнице истории средней школы, ее младшей сестре и 24-летней племяннице. Молодая женщина в декабре вышла замуж и находилась на пятом месяце беременности. Спустя несколько дней гражданский муж одной из женщин покончил с собой, сообщив в предсмертной записке, что не может жить без любимой. Личный контроль расследование убийства взял на себя министр внутренних дел Киргизии Мелис Турганбаев.

"В результате следственно-оперативных мероприятий задержаны несколько подозреваемых причастных к совершению преступления", — сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе МВД официально пока не комментируют эту информацию. Между тем, как сообщают киргизские СМИ, милицией в ночь на четверг были задержаны несколько молодых людей, которые являлись односельчанами убитых. В настоящий момент подозреваемые дают признательные показания.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: