Лента новостей
0

Двухмесячного младенца и его маму покусала собака в Костанае

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2016 05:04 Zakon.kz
Пострадавшие доставлены в областную детскую больницу.
Происшествие случилось сегодня вечером в центре Костаная. Женщина стояла на перекрестке улиц Абая-Гоголя, ждала зелёный сигнал светофора, на руках она держала двухмесячную дочь. В этот момент, по словам женщины, собака подпрыгнула и укусила её ребенка, сообщает "Алау".

Мама малышки пыталась защитить своего ребенка, собака покусала и её. Хозяйка вместе с собакой скрылась. Пострадавшие доставлены в областную детскую больницу. Врачи осмотрели ребёнка, и сделали рентген.

«На снимке видно, что кости целы, у ребёнка укушенные ссадины стопы. Однако, теперь малышке предстоит сделать прививки от бешенства. Сейчас мы направим и маму в травмпункт городской больницы для того, чтобы её осмотрели и зафиксировали данный факт», — сообщил врач-травматолог областной детской больницы Мирас Ельжасов.

Пострадавшая женщина сообщила, что на них напал чёрный стаффордширский терьер. Собака была на поводке, но без намордника. Полицейские объезжают центр города в поисках сбежавшей девушки с собакой. Они опрашивают прохожих, жителей домов.

По словам пострадавшей, на вид девушке 18 лет, она азиатской внешности. Волосы собраны в хвостик. Была одета в серые лосины, черную безрукавку.

Наталья Луговская.

Фото: alau.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: