На Мадагаскаре в ДТП со свадебным кортежем погибли 45 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2017 12:25 Zakon.kz
Грузовик с примерно 70 родственниками молодоженов упал с моста в реку Мананара.
По меньшей мере 45 человек погибли в результате ДТП с участием свадебного кортежа, сообщает Lenta.ru.

Авария произошла в городе Анджозороб, находящемся в 90 километрах к северо-востоку от мадагаскарской столицы Антананариву. Грузовик с примерно 70 родственниками молодоженов упал с моста в реку Мананара.

Как рассказала мэр Лова Андриаманантсоа, на месте погибли 27 женщин, 9 мужчин и столько же детей, в том числе оба молодожена. Большинство из них захлебнулись в воде. Травмы получили еще 24 человека.

По словам мэра, причина случившегося пока не установлена, поскольку водитель также погиб.

27 января в Израиле из-за сильного ветра следовавший из Иерусалима в Ариэль пассажирский автобус занесло, и он упал с обрыва высотой 70 метров в ущелье на Западном берегу реки Иордан. Два человека погибли, еще семь пострадали.

Фото: Reuters
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: