На заводе в Чехии произошла серия взрывов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2017 03:24 Zakon.kz
В ходе инцидента пострадали по меньшей мере три спасателя.
По меньшей мере 18 человек пострадали при серии взрывов, произошедшей на одном из заводов на востоке Чехии. Об этом агентство Associated Press со ссылкой на власти, передает РИА Новости.

Представитель полиции Хана Кайзарова сообщила, что первый взрыв прогремел в районе 11.00 по местному времени (16.00 аст) в производственном цехе на заводе неподалеку от города Поличка, вслед за этим последовали еще несколько взрывов, затруднивших спасателям возможность попасть к месту происшествия.



Как сообщил глава региональной спасательной службы Павел Свобода, в ходе инцидента пострадали по меньшей мере три спасателя. Власти рекомендуют местным жителям не приближаться к месту происшествия.

Фото: Flickr/ Daniel Juřena.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: