Внедорожник провалился в центре Костаная

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2017 16:38 Zakon.kz
Внедорожник вытащили на тросе с помощью другого авто.
Автомобиль жительница Костаная Елены Трифоновой в центре города провалился под асфальт, сообщает alau.kz.

Женщина-водитель рассказала, что хотела припарковаться. Сдавала назад, потом поехала вперед и передними колесами автомобиль провалился.

"Хотелось бы предупредить всех водителей Костаная. Будьте бдительны на наших дорогах. Машина провалилась на ровном месте", - отметила Елена.

Она говорит, что от земли шло тепло. Она предполагает, что прорвало теплотрассу. И это могло закончится трагедией.

«Мог провалиться человек запросто, и свариться. Мне, честно, было страшно. Машина резко ушла вниз. Я сразу выскочила из машины. Хорошо, что пару сантиметров осталось от земли до двери. Я открыла быстро», — сообщила Елена.

Внедорожник вытащили на тросе с помощью другого авто. Автомобиль теперь придётся ремонтировать. Уже подсчитали он обойдётся примерно в 100 000 тенге.

Фото: Alau.kz
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: