Лента новостей
0

В ДТП на выезде из Шымкента пострадали 18 пассажиров автобуса

Zakon.kz Zakon.kz
Пассажирский автобус на скорости врезался в бетонные блоки, практически снеся лицевую часть машины.
Около двух десятков человек пострадало в ДТП, которое произошло на выезде из Шымкента, передает TVK.

Накануне около 18 часов легковой автофургон двигался по дороге по направлению Белых Вод. Не доезжая до железнодорожного тоннеля у Красноводска, по словам водителя фургона, он решил развернуться через разделительную полосу. Но в этот момент на большой скорости его стал обгонять рейсовый автобус идущий по маршруту Шымкент — Аксукент.

Фургон не успел уйти от столкновения. В результате удара автобус вынесло на обочину встречной полосы, где в кювете находился строительный мусор и фундаментные блоки высотой около 80 см.

Пассажирский автобус на скорости врезался в блоки, практически снеся лицевую часть машины. По предварительной информации в автобусе находились 18 человек, которые получили травмы средней степени тяжести, но 7 человек в тяжелом состоянии.

Пострадавшие были доставлены в ЦРБ Сайрамского района. Также повреждения получили и водители транспортных средств. Машинам, пострадавшим в аварии, нанесен серьезный ущерб. Как рассказали очевидцы, салон пассажирского автобуса залит кровью пострадавших.

Фото: кадр видео TVK
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления