Жительница Актау получила множественные травмы после падения с четвертого этажа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2017 22:33 Zakon.kz
Предполагается, что инцидент произошел по причине послеродового психоза.
Пострадавшая находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Её состояние медики оценивают как тяжелое. Об этом сообщил Есет Шахатбаев, врач-ординатор отделения травматологии и ортопедии Мангистауской областной больницы (МОБ).

Женщину 1986 года рождения, выпавшую с четвертого этажа дома в 31 А микрорайоне, скорая помощь доставила в МОБ 5 августа в 02:30.

"Пострадавшая получила черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, гемопневмоторакс (скопление воздуха и крови в плевральной полости), перелом верхней трети левой плечевой кости, множественные переломы костей таза, закрытую травму живота, перелом нижней трети правой голени, открытый оскольчатый перелом левой пяточной кости. При поступлении у пациентки диагностирован травматический и геморрагический шок второй-третьей степени. Женщина находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких в тяжелом состоянии. Предполагается, что инцидент произошел по причине послеродового психоза", - прокомментировал Есет Шахатбаев.

Источник: Lada.kz
Фото: АСтв
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: