Лента новостей
0

Один из детей, пострадавших в результате наезда джипа в Алматы, находится в реанимации

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 15:50 Zakon.kz
Состояние других пострадавших оценивается, как средней тяжести.
В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП в мкр.Ужет, передает Zakon.kz.

Сообщение о ДТП поступило на пульт Станций скорой помощи 28 сентября в 17.44 час. На место ДТП выехали четыре бригады скорой медицинской помощи. Помощь потребовалась всем четырем пострадавшим - женщине и троим детям.

"Дети были доставлены в Центр детской неотложной медицинской помощи. В приемном отделении Центра была оказана необходимая помощь с привлечением ведущих специалистов. По итогам проведенных обследований один ребенок был госпитализирован в отделение реанимации с сочетанной травмой, перелом затылочной кости слева, ушибами органов грудной и брюшной полости, травматическим шоком 1-2 степени. На сегодняшний день состояние пациента остается тяжелым и находится в отделении реанимации Центра", - прокомментировали в Управлении здравоохранения.
Двое детей были также госпитализированы в отделение нейрохирургии Центра с закрытыми черепно-мозговыми травмами и различными ушибами. Их состояние оценивается как средней тяжести.

Женщина была доставлена в Больницу скорой неотложной помощи. Ей поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Пострадавшая госпитализирована в отделение нейрохирургии клиники.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: