В ДВД Алматы прокомментировали ДТП с участием полицейских

В пресс-службе ДВД отметили, что полицейские двигались по "своей" полосе.
ДТП на Кульджинской трассе, в котором пострадали полицейские, прокомментировали в ДВД Алматы, сообщает Today.kz.
"Экипаж дорожно-патрульной полиции следовал по Кульджинскому тракту в южном направлении по полосе, предназначенной для движения спецтранспорта, с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В этот момент в противоположенную сторону по той же спецполосе двигался внедорожник под управлением молодого мужчины, 1989 года рождения. В результате столкновения никто из гражданских лиц не пострадал, сотрудники полиции получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.
Устанавливаются другие обстоятельства ДТП.
Напомним, на Кульджинской трассе в ДТП попал автомобиль полиции. Как рассказали очевидцы, произошло лобовое столкновение спецмашины и внедорожника Land Cruiser.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript