Учительница в Одесской области душила детей

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2018 17:08 Скриншот с видео
Женщине грозят штраф либо общественные работы.

Полиция Украины завела уголовное дело по факту избиения детей женщиной-репетитором в Одесской области. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области.

В ходе проверки установлено, что инцидент произошёл в Беляевском районе Одесской области в 2016 году. Личность женщины установлена, репетитор также призналась в содеянном.

Сейчас женщине грозит штраф, общественные или исправительные работы.

Ранее по данному факту проверку начали проводить в Минобразования и Прокуратуре Оренбургской области. Позднее стало известно, что жестокий инцидент произошёл в Одесской области. Отмечалось, что учебники, по которым на видео занимаются дети, не издаются в России.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: