В Египте 20 человек погибли при ДТП с микроавтобусом и грузовиком
AFP 2018 / Mohamed El-Raai
По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение скорости водителями транспортных средств.
Двадцать человек погибли в результате крупного ДТП, произошедшего в среду вечером на трассе к югу от Каира, сообщает РИА Новости.
По имеющейся информации, инцидент произошел на расположенной в пустыне автотрассе, соединяющей города юга Египта Сохаг и Асьют. В аварию, по данным СМИ, попал перевозящий пассажиров микроавтобус и грузовик. По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение скорости водителями транспортных средств.
Египет печально известен плохим состоянием дорожной инфраструктуры. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, в ДТП в Египте ежегодно гибнут около 12 тысяч человек.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript