Мужчина угнал по ошибке чужое авто в Павлодаре

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2019 13:13 Pixabay
Задержан подозреваемый.

34-летний житель города Павлодар обратился в полицию с сообщением об угоне его автомобиля, передает Zakon.kz.

Мужчина оставил свою машину недалеко от дороги по ул. Космонавтов, двери авто предварительно закрыл и направился в сторону степной зоны. Когда через час вернулся, машины не было.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 48-летний житель областного центра.

- Подозреваемый проезжал мимо. Увидев автомашину, он перепутал его с автомобилем своего знакомого, который, якобы, задолжал ему крупную сумму. Затем он взял автомобиль на буксир и поставил на автостоянку, - сообщили в областном ДП.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: