В Азербайджане продлили карантин до 1 августа

trend.az, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2020 21:15 trend.az
С 21 июня на две недели в семи городах, включая Баку, а также в Апшеронском районе вводятся жесткие ограничения.

Власти Азербайджана приняли решение продлить до 1 августа карантинный режим, введённый из-за пандемии коронавируса, передает zakon.kz со ссылкой на trend.az.

Проанализирована эпидемиологическая ситуация в стране и принято решение продлить особый карантинный режим до 1 августа, - заявила глава МИД страны Лейла Абдуллаева.

Как отмечается, одновременно решением правительства с 21 июня на две недели в семи городах, включая Баку, а также в Апшеронском районе вводятся жесткие ограничения.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: