Лента новостей
0

Травмированный в ДТП вице-министр МИНТ РК возвращается в Астану

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2011 22:42 Zakon.kz
В пресс-службе ведомства сообщили, что состояние Камалиева стабильное

Травмированный в ДТП вице-министр МИНТ РК возвращается в Астану

 

Травмированный в ДТП вице-министр МИНТ РК возвращается в Астану, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2011 22:42АСТАНА, 26 янв - ИА Новости-Казахстан. Вице-министр индустрии и новых технологий Казахстана Берек Камалиев, получивший накануне в дорожно-транспортном происшествии в Атырау переломы ребер и сотрясение мозга, возвращается в Астану, сообщил ИА «Новости-Казахстан» источник в медицинских кругах Атырау.

«У Камалиева в результате ДТП лопнули барабанные перепонки, сломаны два ребра, а также сотрясение мозга. Реанимимобиль с ним выехал в аэропорт, откуда Камалиев вылетит в Астану», - сказал собеседник агентства по телефону из Атырау.

Камалиев был госпитализирован во вторник в Атыраускую областную больницу после дорожно-транспортного происшествия.

В пресс-службе министерства индустрии и новых технологий подтверждают информацию о том, что вице-министр Камалиев  возвращается в среду в Астану.

«Состояние Камалиева стабильное. Сегодня он должен вернуться»,- сказали агентству в пресс-службе ведомства.

По информации ДВД Атырауской области, авария (видео) произошла на объездной дороге «Элеваторная». По словам, начальник отдела государственного языка и информации областного ДВД Гульназиры Мухтаровной, водитель автомашины «Тойота-Прадо» не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. В результате Камалиев получил различные телесные повреждения.

В министерстве индустрии сообщили корреспонденту агентства, что Камалиев находится в Атырау в служебной командировке. Он выехал туда для ознакомления с предприятиями региона в рамках программы обновления Карты индустриализации. По данным пресс-службы министерства, состояние вице-министра стабильное, он в сознании.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: