Глава Государства посетил Новогодний бал в Астане

Собранные в рамках бала средства будут направлены на благотворительные цели.
Глава Государства принял участие в Новогоднем столичном бале, сообщает пресс-служба Акорды.
Мероприятие состоялось в выставочном комплексе «Корме». Собранные в рамках бала средства будут направлены на благотворительные цели.
В своей речи Глава государства поздравил всех с наступающим Новым годом и отметил, что этот праздник всегда является радостным событием для казахстанцев. В прошедшем году, благодаря трудолюбию и единству нашего народа, во всем мире возрос авторитет страны и уважение к ней.
- Рост экономики Казахстана был одним из наиболее высоких среди стран мира, за счет чего повысилось благополучие наших граждан. В этом году была проведена большая работа, в том числе по реализации Стратегии «Казахстан-2050», в которой мы поставили цель войти в число 30 самых развитых стран мира. Я уверен, что мы ее достигнем. Скажем большое спасибо уходящему году, - сказал Президент Казахстана.
В завершение Нурсултан Назарбаев пожелал всем счастья, благополучия и успехов.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript