Лента новостей
0

Полицейские Алматы 13 марта встретятся с жителями и гостями города в «Приемной на дороге»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2014 21:52 Zakon.kz
Руководство и компетентные сотрудники УАП ДВД Алматы, а также представители АГФ НДП «Нур Отан» будут осуществлять прием граждан 13 марта с 10.00 утра до 17.00 вечера.
13 марта 2014 года руководство Управления административной полиции совместно с АГФ НДП «Нур Отан» в городе Алматы проведет республиканскую акцию «Приемная на дороге», сообщили в пресс-службе ДВД города.

Цель акции - оказание консультативной и правовой помощи гражданам по вопросам деятельности дорожно-патрульной полиции в области дорожной безопасности, разъяснение главных требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Руководство и компетентные сотрудники Управления административной полиции ДВД Алматы, а также представители АГФ НДП «Нур Отан» будут осуществлять прием граждан 13 марта с 10.00 утра до 17.00 вечера.

Передвижные пункты «Приемной на дороге» охватят 3 района города. Места расположения автобусов с отличительной надписью «Жолда қабылдау» - «Приемная на дороге»:
1. Бостандыкский район – ул. Тимирязева «Атакент»
2. Жетысуский район– ТД «Адем»
3. Алатауский район – территория районного акимата

В ходе акции "Приемная на дороге" наряду со спецавтобусами будут работать мобильные пункты аппаратно-программного комплекса "Поток", с помощью которых будет возможность проверить по специальной базе машину на наличие нарушений ПДД, административных штрафов, в том числе выявленных с помощью системы фото-видео фиксации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: