Задержанный по причине сбоя бортового компьютера самолет Air Astana вылетел из Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2014 22:40 Zakon.kz
Ориентировочное время прибытия самолета – 16.40.
Задержанный на 12 часов по причине сбоя бортового компьютера самолет авиакомпании Air Astana вылетел из Актау в Алматы, сообщили в линейном отделе полиции аэропорта Актау, передает КазТАГ.

«Самолет авиакомпании Air Astana, который был задержан по причине сбоя бортового компьютера, вылетел в Алматы сегодня в 13.05 минут», - сообщили в линейном отделе полиции в субботу.

Между тем в аэропорту Алматы сообщили, что ориентировочное время прибытия самолета – 16.40.
Как сообщалось, рейс №860 «Актау-Алматы» компании Air Astana, который должен был вылететь 24 мая в 01.10, был задержан на 12 часов. По информации представителей компании Air Astana, произошел сбой бортового компьютера.
Пассажиры данного рейса – группа журналистов казахстанских СМИ и блогеров из Алматы.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: