Лента новостей
0

С.Ахметов встретился с Временным поверенным в делах США Джоном Ордвеем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2014 23:58 Zakon.kz
Укрепляя взаимодействие и безопасность
Сегодня министр обороны РК Серик Ахметов встретился с Временным поверенным в делах США Джоном Ордвеем. Стороны обменялись мнениями по текущим и перспективным вопросам двустороннего сотрудничества в сфере военного и военно-технического взаимодействия, сообщает пресс-служба Минобороны РК.

«Сотрудничество в области обеспечения безопасности, мира и стабильности, - как сказал С.Ахметов, - является одним из приоритетных направлений двусторонних отношений».

Стороны отметили успешность взаимодействия в рамках реализации Пятилетнего плана военного сотрудничества, которое способствует развитию «миротворческого потенциала, военного образования и специализированной подготовки казахстанских военнослужащих».

Как считает Дж.Ордвей, для развития взаимовыгодного партнерства в оборонном направлении существует большой потенциал и перспективы, «позволяющие успешно реализовать договоренности и проекты, представляющие взаимный интерес».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: