Казахстанские турфирмы будут владеть сведениями о лицах, имеющих задолженность по налогам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.08.2014 19:21 Zakon.kz
Налоговики представляют список должников в туристические фирмы, ежедневно его обновляя.
Налоговым департаментом по Южно-Казахстанской области подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Южно-Казахстанской Туристической ассоциацией РК, сообщает Налоговый департамент по ЮКО.

Стороны обязались совместно осуществлять работу и в рамках меморандума Казахстанские туристические фирмы будут владеть сведениями о лицах, имеющих задолженность по налогам и вести разъяснительную работу среди лиц, обратившихся  за путевками для отдыха,  по ее погашению до выезда из страны. 

В свою очередь налоговики представляют список должников в туристические фирмы, ежедневно его обновляя. 


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: