Сборная Казахстана по футболу сыграла с Латвией вничью в отборе ЕВРО-2016

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2014 14:50 Zakon.kz
Матч квалификационного раунда Евро-2016 завершился со счетом 0:0.
Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Латвии в первом матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года, сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

За короткое время первого тайма сразу на нескольких игроках обеих команд применяли силовые приемы, одного из спортсменов даже унесли на носилках, а за грубую игру двоим футболистам вручили желтую карточку. Досталось и одному из боковых арбитров, он тоже некоторое время лежал на газоне.

Первый опасный момент у ворот гостей возник на 36-й минуте. Дмитрий Шомко оказался на добивании перед вратарем, но не попал в створ ворот. В целом на протяжении всего матча преимущество во владении мячом было за нашими футболистами, и опасных моментов тоже у нас хватало, но мяч просто не хотел залетать в ворота, так что зрители забитых голов в этой игре не увидели. 

Отметим, что на игре присутствовали около 10 тысяч болельщиков. Следующий домашний матч квалификационного раунда Евро-2016  наша сборная проведет 13 октября против сборной Чехии.







Автор: Асхат Ниязов
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: