Лента новостей
0

Знания об электронной коммерции – для предпринимателей Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2014 22:30 Zakon.kz
Интернет-магазин это прежде всего бизнес. И здесь действуют те же правила, что и обычной торговле.
Однако формат самой покупки немного другой. Это влияет на все факторы работы с клиентом - и на процесс покупки, и на действия владельца сайта, чтобы эта покупка состоялась. И, если предприниматель не понимает нюансов и особенностей продаж через интернет, он рискует потратить много денег на разработку сайта, его рекламу, но так и не получить прибыли.

24 сентября 2014 года компании «1С-Битрикс», iLab, «Ламэд» и theFARM приглашают на бесплатный семинар «Электронная коммерция: как добиться успеха». Мероприятие проводится при поддержке АО «Фонд развития предпринимательства ДАМУ» в Алматы. Кроме того, по всему Казахстану в региональных филиалах Фонда будет проводится онлайн видеотрансляция семинара.

Посмотреть видеотрансляцию и принять участие в обсуждении можно в городах: Астана, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Костанай, Кокшетау, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Шымкент.

Мы расскажем:

* Какие действия необходимо предпринять для запуска сайта и интернет-магазина.

* Что учесть при выборе платформы для сайта и разработчика.

* Что включает в себя стоимость проекта.

* Специфику ведения бизнеса в интернете

* Как продвигать свой сайт

* Особенности размещения интернет-рекламы.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Сармантай Касенов, директор ТОО «1С-Битрикс Казахстан» расскажет о последних тенденциях интернет-коммерции в мире и Казахстане. А также проведет наглядную демонстрацию возможностей программы «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5».

Во второй части семинара Владимир Денисов, руководитель компании iLab своем докладе «5 Секретов прибыльного интернет-магазина» детальный анализ изменений, которые происходят у компаний после запуска у них интернет-магазина. Из доклада посетители получат знания, которые помогут быстро и без ошибок пройти сложный, но интересный и очень перспективный путь открытия собственного онлайн магазина.

Артем Кривцов, начальник отдела информационной поддержки продаж компании «Ламэд», расскажет о реальном и успешном интернет-бизнесе в Казахстане в своей презентации «Практический опыт успешной реализации проекта интернет-продаж».

Завершит семинар мастер-класс Анны Осиповой, Директора по маркетингу и продажам в инвестиционной компании theFARM на тему "Маркетинг и реклама в интернет: путь к успеху вашего сайта».

Участие в семинаре – бесплатное! Зарегистрируйтесь прямо сейчас!



Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону +7 707 718 9551 и электронной почте: sk@1c-bitrix.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: