Лента новостей
0

В следующем году в Кызылорде не останется аварийных школ

Zakon.kz Zakon.kz
Также за счет проведенных строительных работ находит решение вопрос аварийных школ и школ с 3-х сменным обучением. 
В Кызылординской области растет сеть образовательных организаций. Если в 2011, 2012 годах функционировало 290 общеобразовательных школ, то в 2013, 2014 годах закончено строительство 3-х школ. Об этом сообщил сегодня аким области Крымбек Кушербаев на брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК.

Также за счет проведенных строительных работ находит решение вопрос аварийных школ и школ с 3-х сменным обучением. Если в 2011 году было 9 школ с 3-сменным обучением, в 2012 году -7, а в 2013-2014 учебном году эта проблема полностью разрешена и сейчас в области нет школ с 3-сменным обучением.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления