На севере, востоке и в центре Казахстана в ближайшие трое суток ожидаются снег и гололед
Zakon.kz
На западе и юге Казахстана по-прежнему преимущественно без осадков.
Установившийся снежный покров в северных областях Казахстана с каждым разом при прохождении атмосферных фронтов всё увеличивается и уже не тает. Вот и в ближайшие трое суток c 13 по 15 ноября атмосферные фронты с начало тёплый, а затем холодный арктический будут вызывать в северных, центральных и восточных областях республики местами снег, гололёд, туман и понижение температуры ночью до 5-15º мороза, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".
На западе и юге Казахстана по-прежнему преимущественно без осадков, в ночные и утренние часы туман, и лишь на крайнем западе 13-14 ноября возможны небольшие осадки.
Более подробный прогноз погоды смотрите здесь
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript