Председатель Высшего Судебного Совета встретился с кандидатами на судейские должности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 00:32 Zakon.kz
В ходе встречи были обсуждены законодательные новеллы в сфере судоустройства и судопроизводства.
20 ноября 2014 года в суде города Астаны состоялась встреча Председателя Высшего Судебного Совета Тусупбекова Р.Т. с судьями, состоящими в резерве на должности председателей и председателей коллегий местных судов, судей Верховного Суда, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе встречи были обсуждены законодательные новеллы в сфере судоустройства и судопроизводства, а также актуальные вопросы отбора кандидатов на вакантные должности судей местных и других судов, системы подготовки судейских кадров.

Отдельно на встрече рассмотрены вопросы реализации Послания Президента народу Казахстана «Нұрлы жол – путь в будущее» и роли судов в решении поставленных задач.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: