Лента новостей
0

Защитник БК "Астана" Павел Ильин: «Перед нами стояла задача обыграть «Тофаш»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2014 05:12 Zakon.kz
Защитник баскетбольной «Астаны» прокомментировал домашнюю победу над турецким клубом.  
- Матч сложный выдался для нас,– в интервью нашему сайту объяснил защитник БК «Астана» Павел Ильин. - Не могли забить, ни мы, ни они. Как-то тяжело все пошло. Им нечего было терять. Никакого давления. Для нас была определенная задача – выиграть «Тофаш» и пройти во второй раунд. Все настраивались на это, все отдали на результат. И, как и хотели, прошли дальше. Я считаю, у нас сегодня все хорошо сыграли, главное, командно. В «Тофаше» два американца Харрис и Патерс, они играли отлично, но у них не получилось спасти свою команду. Это сильная команда. У них просто не было еще двух основных игроков. И на данный момент именно командной игры не хватило, ее просто не было. А вот сильные – индивидуальные игроки, но это же мало. Опять же отсутствие лидеров, те ребята местные, которые у них редко играют, они выходили, играли в защите, боролись, отдавали все. Ну а мы после продолжительного выезда, после тяжелых игр, трудная игра пошла. Но смогли собраться и все-таки выиграли, нашли силы».

Напомним, баскетбольная «Астана» сегодня повторно выиграла «Тофаш» со счетом 73:65 и обеспечила себе путевку в плей-офф «Еврочелленджа»
.

Евдокия Марченко, Астана

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: