В Атырау печатали фальшивые купюры номиналом в две и десять тысяч тенге

Сам фальшивомонетчик рассказал, что подделывал деньги при помощи специальной программы и цветного принтера.
В Атырау задержали фальшивомонетчика. 26-летний парень больше двух недель на дому печатал поддельные деньги номиналом две и десять тысяч тенге, сообщает телеканал КТК.
Сам он рассказал, что подделывал деньги при помощи специальной программы и цветного принтера. Все необходимое покупал в магазине оргтехники. Только за последние несколько дней парень изготовил свыше 230 поддельных тысяч. А накануне полмиллиона липовых тенге отправил друзьям в Уральск. Сейчас полицейские занялись поисками получателя. А самого изготовителя доставили в участок.
Бауржан Апсеитов
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript