АНК: В Актау представители этно-культурного объединения «Достлуг» оказали помощь 17 детям
Zakon.kz
17 детей в Актау получили подарочные наборы от членов Ассамблеи.
Представители этно-культурного объединения «Достлуг» в рамках празднования Года Ассамблеи приняли участие в республиканской акции социальной солидарности АНК «Асар». Это акция по благотворительной поддержке и меценатству для школьников из социально-уязвимых семей, передает BNews.kz.
17 детей в Актау получили подарочные наборы от членов Ассамблеи.
«Казахстан – полиэтническое, межконфессиональное государство, где в мире и дружбе проживают люди 130 национальностей. Гражданское общество, которое сформировалась, направлено на единую цель - дружба всех народов и обязательная помощь друг другу. Наш центр работает по нескольким направлениям – помощь нуждающимся, организация концертных программ, проведение творческих встреч разных этносов с целью ознакомления с их фольклорным наследием, формирование этнической толерантности. Мы регулярно помогаем не только школьникам из социально-уязвимых семей, но и ветеранам, инвалидам. В рамках акции «Асар» у нас запланировано еще несколько благотворительных мероприятий», - рассказал руководитель этно-культурного объединения «Достлуг» Вагиф Набиев.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript