Молодежь Астаны оригинально поздравила жителей столицы на «Наурыз мейрамы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2015 19:35 Zakon.kz
Праздничный караван подарил жителям праздничное настроение и концертную программу. 
Молодежь города Астаны на «Наурыз мейрамы» поздравила всех жителей весьма необычно, сообщает пресс-служба акимата столицы. С раннего утра по инициативе столичной молодежи и Управления по вопросам молодежной политики прошел праздничный «Наурыз керуен». Акция была проведена с целью популяризации  национальных ценностей среди молодежи, пропаганды активного досуга и праздничного настроения, творческого развития акция и прошла по всем центральным улицам столицы. 

Участниками акции стали творческие коллективы и исполнители, представители Комитетов по делам молодежи, волонтеры. Праздничный караван подарил жителям праздничное настроение и концертную программу. Во время остановок всем жителям были розданы бауырсаки, показана праздничная программа, актеры продемонстрировали показательные выступления. Зажигательные танцы, исполнение куй, песни, поздравления и много бауырсаков, все это подарил праздничный караван. Многие жители были приятно удивлены, что молодёжь в ярких национальных костюмах  даже на остановочных комплексах раздавали бауырсаки и дарили теплые пожелания всем. Сами же ребята были очень позитивно настроены, и проявили интерес к данной акции.  

Как отметили организаторы, основная задача информировать всех жителей и придать еще большее праздничное настроение. 


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: