ФСБ поможет обеспечить безопасность россиян на Олимпиаде-2016 в Бразилии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2015 15:04 Zakon.kz
Представители Федеральной службы безопасности (ФСБ) России окажут помощь коллегам из Бразилии в обеспечении безопасности российских спортсменов и тренеров на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Он объявил об этом на заседании штаба по подготовке к летним Олимпийским играм 2016 года в Бразилии и зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее.

«Среди прочих вопросов мы сегодня большое внимание уделили обеспечению безопасности нашей большой спортивной делегации, которая на протяжении длительного времени будет находиться в Бразилии. Поэтому сегодня здесь присутствовали представители ФСБ, которые во взаимодействии с коллегами из Бразилии будут эту задачу решать», — заявил Нагорных, возглавляющий штаб подготовки сборных России к ближайшим летней и зимней Олимпиадам.

Также чиновник отметил, что российские представители посетили все олимпийские объекты и имеют полное понимание, где и в каких условиях будут проводиться соревнования.

Летние Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа 2016 года.

lenta.ru

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: