Назарбаев откроет в Астане памятник генералу Панфилову

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2015 16:08 Zakon.kz
Анонс предстоящих событий с участием главы государства.
На этой неделе глава государства планирует посетить несколько важных мероприятий. Так, 5 мая Н.Назарбаев примет экс-председателя Европейской комиссии Ж.Баррозу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

6 мая в Акорде состоятся церемонии вручения государственных наград, а также присвоения воинских и специальных званий.

В этот же день состоится торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

7 мая в Астане пройдет военный парад. Глава государства также примет участие в церемонии открытия в столице памятника генералу И.Панфилову.

Кроме того, ожидается проведение переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, который прибудет в Казахстан с официальным визитом.

8 мая Нурсултан Назарбаев примет участие в церемонии возложения цветов к монументу «Отан қорғаушылар».  

В этот же день глава государства вылетит в Москву для участия в неформальной встрече глав государств стран СНГ, а также заседании Высшего Евразийского экономического совета.

9 мая Президент Казахстана в российской столице примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Фото: life24.kz
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: