Глава ГАИ Украины ушел в отставку после скандала с дочерьми

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2015 14:19 Zakon.kz
Дочери Ершова, Анастасия и Дарья, в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фотографии с роскошными автомобилями.
Исполняющий обязанности начальника ГАИ Украины Александр Ершов отправлен в отставку. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook, передает Lenta.ru.

«Только что от меня вышел и.о. начальника ГАИ Украины А.А. Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время, назначено служебное расследование», — написал Аваков.

Ранее радио «Свобода» и Первый общественный канал «Схемы» опубликовали материалы расследования, согласно которым близкие члены семьи Ершова ездят на дорогих элитных автомобилях стоимостью около 100 тысяч долларов каждая.

Кроме того, дочери Ершова, Анастасия и Дарья, в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фотографии с роскошными автомобилями и отчетами из дальних путешествий, в которые летают бизнес-классом и останавливаются в пятизвездочных отелях.

Журналисты выяснили, что Ершов скрыл от общественности реальную информацию о своих доходах.

Аваков назначил Ершова на должность исполняющего обязанности начальника департамента ГАИ МВД Украины 4 апреля 2015 года, после того как в отставку с этого поста ушел Александр Сиренко.

Фото: департамент ГАИ МВД Украины
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: