Для казахстанских предпринимателей, получающих субсидии, появился новый онлайн-сервис

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2015 16:26 Фото: zakon.kz
Чтобы воспользоваться услугами интернет-портала, необходимо пройти процедуру регистрации.

Для казахстанских предпринимателей, получающих субсидии, появился новый онлайн-сервис

 

Фонд «Даму» запустил интернет-терминал, позволяющий предпринимателям отслеживать всю информацию, связанную с субсидированием ставки вознаграждения кредитов в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».

Об этом сообщает официальный сайт фонда «Даму».

Функциональные возможности интернет-портала позволят предпринимателям, чьи кредиты субсидируются через «Даму», в режиме онлайн получать следующую информацию: графики погашения по кредитам, включая изменения статусов проектов и договоров; информацию по перечислению фондом субсидий в личном кабинете и посредством sms, информацию по списанию банком субсидий в счет погашения части ставки вознаграждения по кредиту; всю информацию об изменениях в программах фонда «Даму» путем автоматической рассылки e-mail и sms.

Портал доступен по адресу www.mbt.damu.kz, а также с портала «Территория бизнеса» (www.business.gov.kz). Чтобы воспользоваться услугами интернет-портала, необходимо пройти процедуру регистрации.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: