Mercedes показал новый кроссовер GLC

За день до премьеры кроссовера GLC компания Mercedes-Benz выпустила видеоролик.
Учитывая публиковавшуюся ранее официальную информацию и шпионские съемки, можно сказать, что модель практически полностью рассекречена.
Mercedes GLC – прямой наследник нынешнего GLK, построенный на платформе C-Class и делящий с последним моторную гамму и коробки передач. По сравнению с предшественником новый вседорожник стал на 19% экономичнее. В числе других его особенностей – пневмоподвеска AIR BODY CONTROL, система переключения режимов движения DYNAMIC SELECT и постоянный полный привод. Старшим представителем семейства будет модель Mercedes-AMG GLC 63 с 4,0-литровым V8 от Mercedes-AMG C 63.
Всемирный дебют Mercedes GLC состоится на автосалоне во Франкфурте, европейские продажи стартуют 12 сентября. Позже к кроссоверу добавится кросс-купе GLC Coupe.
Текст: Александр Орехов
Фото: скриншот видео
По материалам: cartimes
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript