Президенту Мексики удален желчный пузырь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2015 05:34 Zakon.kz
Сейчас Пенья Ньето чувствует себя хорошо, он переведен в палату. К исполнению своих обязанностей 48-летний президент вернется в понедельник, 29 июня.
Президент Мексики Энрике Пенья Ньето в пятницу госпитализирован в связи с плохим самочувствием, ему сделана хирургическая операция по удалению желчного пузыря, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию главы государства.

Сейчас Пенья Ньето чувствует себя хорошо, он переведен в палату. К исполнению своих обязанностей 48-летний президент вернется в понедельник, 29 июня.

Между тем незапланированная операция привела к отмене поездки Пеньи Ньето в Гватемалу для участия в региональном саммите.

фото: РИА Новости
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: