Обама признал, что политика санкций США в отношении Кубы не сработала

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2015 06:15 Zakon.kz
Вместо изоляции Кубы мы получили изоляцию Соединенных Штатов от некоторых наших соседей по Западному полушарию, считает Барак Обама.
Президент США Барак Обама признал в среду, что политика санкций Вашингтона в отношении Кубы не сработала и дала обратный эффект, сообщает РИА Новости.

"США признали, что их политика в отношении Кубы не сработала", — сказал Обама, выступая в Белом доме с объявлением о решении вновь открыть посольство в Гаване. По его словам, "вместо изоляции Кубы мы получили изоляцию Соединенных Штатов от некоторых наших соседей по Западному полушарию", — признал американский президент.

Фото РИА Новости. Сергей Гунеев
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: