Власти Афганистана и талибы договорились встретиться после окончания Рамадана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2015 17:05 Zakon.kz
Прошедшие переговоры -  важный шаг для достижения мира в Афганистане.
Власти Афганистана и талибы завершили мирные переговоры, согласившись встретиться снова по окончании священного месяца Рамадан, сообщили в министерстве иностранных дел Пакистана, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Associated Press.

Отмечается, что в ходе переговоров стороны договорились относится к процессу мирных переговоров с искренностью и полной отдачей.

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест назвал прошедшие переговоры важным шагом для достижения мира.

«Талибан» - террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

фото: rus.postimees.ee


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: