0

Сборная РК по греко-римской борьбе заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2015 05:50 Zakon.kz
В Мьянме продолжается юниорский чемпионат Азии по вольной, греко-римской и женской борьбе.

Сегодня на ковер вышли "классики" в весовых категориях 50 кг и 120 кг, а также представительницы прекрасного пола (44 кг, 51 кг, 59 кг, 67 кг).
Талгат Жиентаев в весовой категории 120 кг завоевал бронзовую медаль. Эта награда стала шестой в копилке сборной Казахстана (2+1+3). По итогам соревнований по греко-римской борьбе казахстанцы заняла первое место в итоговом общекомандном зачете.
Завтра начинаются соревнования у "вольников". Напомним, чемпионат Азии продлится до 12 июля.