Лента новостей
0

Родители изнасилованной девочки не будут требовать пожизненного для своего родственника

Zakon.kz Zakon.kz
Педофила осудили на 15 лет, и потерпевших устроил этот срок. 
Родители актюбинской девочки не будут требовать самого сурового наказания для дальнего родственника, который изнасиловал их дочь, сообщает КТК.

Педофила осудили на 15 лет, и потерпевших устроил этот срок. 22-летний преступник приехал в областной центр из отдаленного Иргизского района и решил остановиться у дальней родни. Восьмилетняя девочка без колебаний впустила его домой. А тот, воспользовавшись отсутствием взрослых, изнасиловал школьницу и спокойно ушёл. Когда насильника задержала полиция, он сразу во всём признался. От пожизненного срока его спасли родственные связи.

- Если бы он не был родственником, потребовала бы пожизненного срока. Но в этой ситуации мы не станем обжаловать приговор.

Динара Уркумбаева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: