Турция начала постройку стены на границе с Сирией
Zakon.kz
Уже возведен барьер на 12 км в районе города Рейханлы, провинция Хатай, который является самым проблемным пунктом на границе с Сирией.
Турция приступила к постройке бетонной стены протяженностью 45 км вдоль границы с Сирией. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Associated Press.
По данным турецких СМИ, на данном этапе уже возведен барьер на 12 км в районе города Рейханлы, провинция Хатай, который является самым проблемным пунктом на границе с Сирией.
Официальные турецкие лица отказались от комментариев. В последнее время Турция активизировала усиление безопасности на границе с Сирией для предотвращения проникновения джихадистов на свою территорию.
Фото: novostink.ru
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript